Команда Атомной Романтики — это старинная компания слегка сумасшедших друзей, страстно влюбленных в жизнь и в татуировки.
Сама Атомная Романтика, как студия, появилась на свет совершенно случайно.
Дело обстояло следующим образом: один из клиентов Макса пришел к нему делать свою первую татуировку. Да не какую нибудь, а сразу 2 портрета на спине. И не кого нибудь, а портреты Миши Горшка Горшенева (Король и Шут) и Юры Хоя Клинских (Сектор Газа).

Так как работа была очень интересной и сложной, пригласили на это действо друзей, подруг, фотографа и даже спеть пару песен заезжал Григорий Лепс (про Лепса — шутка).
Неизвестно, что за бешеная энергетика объединила в тот момент всех людей, которые там собрались, но в итоге, все это действо вылилось в нереальную месячную нон стоп тусовку, полную безбашенных приключений, веселья и угара.
Горшок и Хой одобрили бы однозначно:)

А клиент, о котором здесь речь, настолько впечатлился Максом, его виртуозной работой и всем произошедшим, что понял, что не хочет больше жить без татуировок, и попросился к Максу админом.
Так они решили создать новую студию. Название, после всего произошедшего, пришло в голову само собой.
Решили все организационные моменты, договорились со старыми друзьями тату мастерами, закупили новое оборудование и приступили к делу.

А основой своего подхода сделали стремление передать каждому клиенту часть тех счастливых эмоций, которые сами испытывают от всей этой татуировочной движухи и атмосферы.
Такая вот love story.